• 18 апреля 2017, вторник
  • Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корпус 6

Школа Коммерческих Директоров - 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Деловых Инициатив
2537 дней назад
18 апреля 2017 c 18:30 до 20:30
Омск
ул. 70 лет Октября, 25, корпус 6

Школа Коммерческих Директоров — это профессиональная площадка для руководителей и собственников бизнеса, коммерческих директоров, менеджеров по продажам и маркетингу, на которой участники совершенствуют свои навыки в коммерческой деятельности. Тематика встреч — продажи, переговоры, продвижение продуктов и компаний на рынках. Встречи проходят в формате мини-тренингов, семинаров и мастер-классов, онлайн-обучения, группового обсуждения, решения бизнес-кейсов и обсуждения практических бизнес-задач, озвученных самими участниками. На встречи приглашаются спикеры — эксперты по соответствующей тематике.

Встречи «Школы Комм&Дира» мы организовали специально для тех, кому интересно продвижение своей компании. 

  • Вам надоели учителя, не готовые выставить на обсуждение результаты своих работ?
  • Вы хотите выслушать мнение коллег о задачах, которые и Вы сейчас решаете?
  • Необходимо на пару часов вырваться из рутины, при этом набраться вдохновения на преодоление следующего "препятствия"?

Если на 3 предыдущих вопроса ответ — "ДА", то мы рады видеть Вас на нашей встрече 18 апреля 2017 года!

 

С чего начать повышение эффективности Вашего бизнеса? С анализа ситуации и планирования. Конкретнее, речь пойдет о среднесрочном планировании. Как применять классические инструменты управления на практике в современных экономических условиях? Вы узнаете об этом на нашей встрече коммерческих директоров от человека, который применял все это в своей работе, в реальной практике.

 

Кто будет приглашенным экспертом? Знакомьтесь: Андрей Визминтинов, эксперт – консультант по продвижению бизнеса Школы Коммерческих Директоров. тренер Образовательного Центра «Мастер-класс».
Профессиональные компетенции: общее управление организацией, вывод организаций из кризисного состояния, организация маркетинговых исследований, оптимизация и строительство отделов продаж 
На данный момент работает с действующими проектами в России, Испании, США.
 

  • Вот цифры уже завершенных проектов.
  • Вывод компании с регионального на федеральный уровень, увеличение товарооборота в 11 раз за 3 года (исследовательская индустрия)
  • Вывод компании из кризиса, увеличение товарооборота на 80% за 6 месяцев, создание регламентов деятельности (розничная торговля спортивной одеждой)
  • увеличение товарооборота на 400% за 2 года (строительный бизнес) 
     

Андрей на практике показывает, что увеличение товарооборота на 100% и более в течение года, это не чудо, а результат плановой деятельности организации. 
 

Приходите на нашу встречу 18 апреля 2017 г., чтобы пообщаться с экспертом-практиком, задать свои вопросы и получить на них ответы, как от спикера, так и от участников. Наша площадка не только предоставляет инструменты для развития продаж, но и – возможность познакомиться с другими участниками рынка, завести полезные связи, обменяться опытом.

Встреча состоится в Центре Развития Бизнеса Сбербанка России по адресу: ул. 70 лет Октября, 25, корпус 6 (Конгресс Холл Омского Экспоцентра), 1 этаж, от центрального входа в аудиторию можно пройти по шоколадной линии. Начало в 18:30, Окончание в 20:30.

 

Условия участия:
600 рублей — при оплате в день мероприятия
500 рублей – при оплате заранее по квитанции СБЕРБАНКА, скачать квитанцию можно здесь
400 рублей – для тех, кто оплачивает сразу 5 встреч
50% — скидка студентам

Как использовать участие в наших мероприятиях с наибольшей пользой?

  1. Возьмите с собой визитные карточки
  2. Напишите нам свои вопросы по теме выступления заранее, отправьте их нам через любой мессенджер или оставьте в группах ВКонтакте или Фейсбуке.
  3. Зарегистрируйтесь на мероприятие заранее, чтобы купить билет за меньшие деньги.
  4. Подпишитесь на наши рассылки, чтобы быть в курсе последних новостей и получать по почте самые современные инструменты в продажах и продвижении.
  5. Будьте самым активным участником на нашей встрече!

 

Приходите и развивайтесь вместе с нами!

 

#ШколаКоммДира

#продвижение

#продажи

#ДмитрийУстьянцев

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше