• 20 июня 2017, вторник
  • Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корпус 6

Управленческие переговоры: Экспресс-Поединки. Бизнес Лига. (20/06/2017)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Деловых Инициатив
2499 дней назад
20 июня 2017 c 18:30 до 20:30
Омск
ул. 70 лет Октября, 25, корпус 6

Мы приглашаем всех, кто хочет стать сильным переговорщиком. И особенно тех — кто уже считает себя сильным переговорщиком! Технология "Управленческий Поединок" зарекомендовала себя, как эффективный инструмент в развитии коммуникативных и управленческих навыков. У нас собираются открытые и проактивные участники бизнес-сообщества г. Омска. Мы ждем Вас!

20 июня 2017 г. будут проходить Управленческие Поединки "Бизнес-лиги" в Омске.

Управленческие Поединки  — это место для развития переговорных навыков, организованное по технологии, разработанной В. К. Тарасовым и применяемой для обучения, развития и оценки руководителей и персонала, — интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать своё мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации. Эта удивительная технология развивает умение строить стратегию и тактику ведения переговоров, находить хорошие управленческие ходы. Предназначена в первую очередь для руководителей и собственников бизнеса, предпринимателей.

В программу мероприятия входит мини-обзор переговорных техник и инструментов, а также — сами управленческие поединки. Участие в которых — добровольное (по желанию).

Условия участия: Входной билет = 600 рублей (оплачивается на входе) Если оплатить заранее — через платежный терминал СБЕРБАНКА, то входной билет = 500 руб. Студентам скидка = 50 %.  Победитель предыдущего клуба участвует БЕСПЛАТНО!

Ведущий и руководитель «Управленческих Поединков»: Дмитрий Устьянцев – предприниматель, Магистр Делового Администрирования (МВА), Председатель Президиума Омского Регионального Отделения МОО "Федерация Управленческой Борьбы", эксперт по коммуникативным и управленческим навыкам, организатор и ведущий HR-клубов, руководитель Школы Коммерческих Директоров и Омского Форума Продаж,  бизнес-тренер, коуч – консультант.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше